
Миска Лариска для грызунов пластик 100мл Природа 11х6х3 см цвета в ассортименте
- В наличии
- Код: 000023399
16 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (68) 644-54-54
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Приобрести Миску для грызунов Лариска Вы можете у нас в интернет-магазине zooalf.com.ua, оформив заказ через корзину либо позвонив по указанным телефонам
Миска для грызунов Лариска
Миску легко разместить в клетке или вольере для грызунов – она не займет много места. Материал миски устойчив к погрызанию.
Преимущества модели:
-
качественный пищевой пластик – первичный полипропилен
-
легко моется
-
устойчива, не переворачивается
-
компактна.
Порадуйте своих маленьких любимцев удобной кормушкой! И не забудьте положить в нее вкусненькое!
Размеры: 11х6х3 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Природа |
| Страна производитель | Украина |
| Вид животных | Грызуны |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние, Крупные |
| Состояние | Новое |
| Тип | Миска |
| Материал | Пластик |
| Размеры | |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 100 мл |
| Срок хранения | Неограниченный |
- Цена: 16 ₴




