
Фильтр для аквариумов SunSun Hj-111В внутренний 200 л/час до 40 литров
- В наличии
- Код: 000000635
350 ₴
+380 (68) 644-54-54
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фильтр для аквариумов SunSun Hj-111В внутренний 200 л/ч до 40 литров
Фильтр SunSun HJ-111B наносится к категории внутренних или погружных фильтров, предусматривающих его установку внутри аквариума.
Поп>Зар> С помощью присосок он крепится на внутренней стенке так, чтобы и фильтрующий элемент и роторная часть были в воде, а аэрационная & горизонтально;дождевка&458; на 2-3 см не доходили до поверхности воды.Совершения такого тока воды осуществляется газообмен — то есть происходит насыщение воды кислородом и выведение углекислого газа из воды.Фильтр без возможности регулировки потока воды. Это следует учитывать для правильного размещения в аквариуме.
Как основной фильтрующий элемент применяется среднепористая губка, при прохождении через которую вода очищается от мелких и крупных загрязнений. Небольшие габариты бесспорный плюс этих фильтров, благодаря этому фильтр легко спрятать в аквариуме.
Характеристики фильтра SunSun HJ-111B
- Фильтр SunSun HJ-111B — практически бесшумный. Разно фильтрует и аэрирует воду в небольших, до 30 литров аквариумах.
- Для аквариумов об'ем до 30 литров. С помощью флейты-дождевалки осуществляет газообмен в аквариумной воде.
- С помощью присосок надежно крепится внутри аквариума. Небольшие габариты и бесшумная работа Высокая степень фильтрации.
Технические характеристики:
Производитель: Sunsun (54).
Для аквариумов об' до: 40 л
подъём воды: 0.45 м.
Производительность насоса: 200 л/ч.
Потребляемая мощность: 2 Вт.
Добное напряжение 220-240 В.
1.
Можность регулировки: нет.
Аксессуары: дождевалка.
Размер: 32 x 38 х 105 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SunSun |
| Страна производитель | Китай |
| Объем аквариума | 20 л |
| Мощность | 2 Вт |
| Производительность | 200 л/ч |
| Состояние | Новое |
| Тип | Внутренний фильтр |
- Цена: 350 ₴

