
Фильтр для аквариума SunSun JP-022F внутренний 600л/ч до 100 л
- В наличии
- Код: 000000649
625 ₴
Приобрести фильтр SunSun JP-022F для аквариума до 100 л, 750 л/час вы можете в нашем интернет-магазине zooalf.com.ua, оформив заказ через корзину либо позвонив по указанным телефонам.
Фильтр для аквариума SunSun JP-022F внутренний 600л/ч до 100 л
SunSun JP-022F - внутренний аквариумный фильтр для очистки воды в аквариумах объемом до 100 литров. Без регулировки производительности. Оснащен одной фильтрующей секцией. Имеется инжектор для воздуха, вам теперь не нужен компрессор. Создаёт необходимое многим обитателям аквариума течение воды, перемешивая, а также насыщая аквариумную воду кислородом. Корпус фильтра прикрепляется присосками к внутренней стенке аквариума. Выполнен из качественного пластика, имеет отличный дизайн. Компактный и очень тихий, удобный в обслуживании, обеспечивает отличную механическую очистку воды в аквариуме. Прост в установке и обслуживании, поддерживает хорошее качество воды в аквариуме. Может использоваться в пресноводных и морских аквариумах.
Уход за фильтром SunSun JP-022F
По мере загрязнения (в зависимости от размера аквариума, количества, размеров и видовых особенностей рыб) необходимо очищать наполнитель фильтра. Эту процедуру желательно совмещать с другими работами по уходу за аквариумом.
Нельзя использовать при мытье фильтра наполнителей мыло и другие моющие средства. Конструкция фильтра не допускает работу без воды.
Преимущества SunSun JP-022F для аквариумов 100 л мощностью 600 л/ч
- Компактный внутренний аквариумный фильтр для очистки воды в аквариумах.
- Имеется инжектор для воздуха, вам теперь не нужен компрессор.
- Корпус фильтра прикрепляется присосками к внутренней стенке аквариума.
- Большая фильтрующая поверхность.
- Компактный и очень тихий, удобный и электроэкономичный.
Характеристики SunSun JP-022F
- Фирма-производитель: SunSun (Китай).
- Мощность: 8 Вт.
- Производительность: 600 л/ч.
- Регулировка: Нет.
- Подъем воды: 1 м.
- Кол-во фильтрующих стаканов: 1.
- Для аквариума: 100 л.
- Размер (ДхШхВ): 90х58х202 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SunSun |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подъема воды | 1 м |
| Объем аквариума | 100 л |
| Мощность | 8 Вт |
| Производительность | 600 л/ч |
| Состояние | Новое |
| Тип | Внутренний фильтр |
| Размеры | |
| Высота | 202 мм |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 58 мм |
- Цена: 625 ₴



