
Стойка с мисками для собак 33/25/38см 1,5 л
- В наличии
- Код: 000023379
1 040 ₴
988 ₴
Приобрести Стойку с мисками для собак Вы можете у нас в интернет-магазине zooalf.com.ua, оформив заказ через корзину либо позвонив по указанным телефонам.
Стойка с мисками для собак 33/25/38см 1,5 л
Миски для собак на подставке — удобный и полезный для вашего питомца аксессуар. Давно прошли времена, когда собак кормили из неподходящих для этих целей коробок, кастрюль и тарелок. Сейчас у владельцев есть огромный выбор удобной и экологичной посуды: стальной и пластиковой, керамической и фарфоровой. Какие миски для собак на подставке купить? Необходимо учитывать объем съедаемой за один раз пищи. В миске должно быть достаточно места для корма и оставаться свободное место, чтобы пища не вываливалась во время еды. Немаловажна и поза, в которой ваш питомец ест. Высота, на которой располагается миска, должна соответствовать росту собаки. В этом случае у собак, особенно таких как немецкие овчарки, ротвейлеры и других крупных пород, снижается нагрузка на суставы.
Основные особенности:
-
изготовленные из нержавеющей стали с хромированным покрытием, миски обладают великолепными свойствами: их можно мыть при высоких температурах для обеззараживания, не подвергаются коррозии, прочные и долговечные
-
специальный штатив стального цвета с регулируемой высотой позволяет использовать миски в процессе роста щенка
-
штатив прочно закреплен на стойке
-
для предупреждения скольжения на стойке предусмотрены специальные резиновые ножки
-
миски можно использовать для еды и воды, а также для кормления одновременно двух собак.
Размеры:
длина - 33 см
ширина - 25 см
высота - 38 см
диаметр миски - 22 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Интерьерная кормушка |
| Вид животных | Собаки |
| Материал | Металл |
| Особенности | С подставкой |
| Размер породы животных | Средние, Мелкие |
| Состояние | Новое |
| Тип | Миска |
| Форма | Круглая |
| Размеры | |
| Высота | 380 мм |
| Длина | 330 мм |
| Объем | 1.5 г |
| Ширина | 250 мм |
- Цена: 988 ₴



