
Игрушка для котов и собак Рыба Фугу с кошачьей мятой 12х5 см BronzeDog
- В наличии
- Код: 000056842
240 ₴
+380 (68) 644-54-54
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Приобрести игрушку для котов рыбу Фугу Вы можете у нас в интернет-магазине zooalf.com.ua, оформив заказ через корзину либо позвонив по указанным телефонам
Игрушка для котов и собак Bronzedog Petfun Фугу с кошачьей мятой
- Безопасный прочный материал.
- В комплекте с двумя шариками из кошачьей мяты.
- У материала отсутствует запах.
- Используется для активной игры.
- Подходит для игры котам и малым породам собак.
Игрушка для котов рыба Фугу серии PetFun имеет отсек для наполнителя, в кормплекте идет два шарика кошачей мяты (кетнип). В тело игрушки вставлен колокольчик. Тело игрушки покрыто шипиками о которые коты любят тереться. Мягкий материал не имеет запаха и достаточно прочен.
Таблица размеров игрушки Фугу (в сантиметрах):
|
Размер |
Размер |
Артикул |
|
S |
12 х 5 |
0104/Т |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BronzeDog |
| Страна производитель | Китай |
| Вид животных | Кошки, Собаки |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 12 см |
| Цвет | Голубой |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | Резина |
| Размер породы животных | Мелкие |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Размер изделия | 12см х 5см |
- Цена: 240 ₴



