
Дом для морской свинки деревянный, Лори Д 012 25х14,5х16 см
- В наличии
- Код: 000023023
340 ₴
+380 (68) 644-54-54
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Приобрести дом для морской свинки деревянный, Лори Д 012 Вы можете у нас в интернет-магазине zooalf.com.ua, оформив заказ через корзину либо позвонив по указанным телефонам.
Деревянный дом для морской свинки 25х14,5х16 см
Деревянный домик для средних и мелких грызунов будет уютным уголком для отдыха пушистых любимцев. Изготовлен из безопасных для грызунов материалов. Благодаря компактным габаритам может быть размещен в любом удобном для созерцания месте клетки.
Преимущества:
-
изготовлен из безопасных материалов
-
просторный.
Размеры: 25х14,5х16 см
Производитель предлагает домики в разных цветовых решениях: зеленый, красный.. Не всегда все цвета есть в наличии, поэтому если для Вас имеет значение цвет - укажите его в комментарии к заказу, если нет — оставьте поле пустым.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лори |
| Страна производитель | Украина |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние |
| Состояние | Новое |
| Животное | Грызуны |
| Тип | Домик |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 25х14,5х16 см |
- Цена: 340 ₴

