
Дом для крыс двухэтажный деревянный, Лори Д 011/1
- В наличии
- Код: 000023022
268 ₴
+380 (68) 644-54-54
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Приобрести дом для крыс двухэтажный деревянный, Лори Д 011/1 Вы можете у нас в интернет-магазине zooalf.com.ua, оформив заказ через корзину либо позвонив по указанным телефонам.
Дом для крыс двухэтажный деревянный
Деревянный домик для мелких грызунов будет уютным уголком для отдыха пушистых любимцев. Изготовлен из безопасных для грызунов материалов. Благодаря компактным габаритам может быть размещен в любом удобном для созерцания месте клетки.
Преимущества:
-
изготовлен из безопасных материалов
-
просторный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лори |
| Страна производитель | Украина |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние |
| Состояние | Новое |
| Животное | Грызуны |
| Тип | Домик |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 268 ₴




