Дом для хомяков двухэтажный деревянный 12х8,5х14,5 см Лори Д 010/1
- В наличии
- Код: 000023019
215 ₴
+380 (68) 644-54-54
В наличииДом для хомяков двухэтажный деревянный 12х8,5х14,5 см Лори Д 010/1
215 ₴
+380 (68) 644-54-54
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Приобрести Дом для хомяков двухэтажный деревянный, Лори Д 010/1 Вы можете у нас в интернет-магазине zooalf.com.ua, оформив заказ через корзину либо позвонив по указанным телефонам.
Дом для хомяков двухэтажный деревянный Лори Д 010/1
Деревянный домик для мелких грызунов будет уютным уголком для отдыха пушистых любимцев. Изготовлен из безопасных для грызунов материалов. Благодаря компактным габаритам может быть размещен в любом удобном для созерцания месте клетки.
Преимущества:
-
Изготовлен из безопасных материалов
-
Просторный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лори |
| Страна производитель | Украина |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние |
| Состояние | Новое |
| Животное | Грызуны |
| Тип | Домик |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры | |
| Высота | 145 мм |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 85 мм |
- Цена: 215 ₴

