
Дом для хомяков двухэтажный деревянный цветной 14х9х17,5 см Лори Д 014/1
- В наличии
- Код: 000023027
218 ₴
+380 (68) 644-54-54
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Приобрести дом для хомяков двухэтажный деревянный, цветной 14х9х17,5 см, Лори Д 014/1 Вы можете у нас в интернет-магазине zooalf.com.ua, оформив заказ через корзину либо позвонив по указанным телефонам
Двухэтажный цветной дом для хомяков
Деревянный домик для мелких грызунов будет уютным уголком для отдыха пушистых любимцев. Изготовлен из безопасных для грызунов материалов. Благодаря компактным габаритам может быть размещен в любом удобном для созерцания месте клетки.
Преимущества:
-
изготовлен из безопасных материалов
-
просторный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лори |
| Страна производитель | Украина |
| Размер породы животных | Мелкие |
| Состояние | Новое |
| Животное | Грызуны |
| Тип | Домик |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры | |
| Высота | 175 мм |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 14х9х17,5 см |
- Цена: 218 ₴

