
Туба прямая для грызунов, Лори П015 6,5х6,5х12 см
- В наличии
- Код: 000056805
52 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (68) 644-54-54
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Приобрести тубу прямую для грызунов Вы можете у нас в интернет-магазине zooalf.com.ua, оформив заказ через корзину либо позвонив по указанным телефонам.
Туба прямая для грызунов, Лори П015.
Туба прямая – это дополнительный атрибут для развлечений пушистых любимцев. Из нескольких элементов можно составить целый лабиринт, который точно придется по душе и активным грызунам, и наблюдателям.
Изготовлена из высококачественной пластмассы, которая полностью безопасна для животных.
Преимущества:
-
изготовлена из высококачественной пластмассы
-
надежная
Размеры: 6,5х6,5х12 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лори |
| Страна производитель | Украина |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние |
| Состояние | Новое |
| Животное | Грызуны |
| Тип | Тоннель |
| Форма | Круглая |
| Размеры | |
| Длина | 115 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр тубы | 57мм |
| Размеры | 6,5х6,5х12 см |
- Цена: 52 ₴


