
Когтеточка для котов с диваном двухэтажная 30х38х50 см (джут) бежевая с лапками Пушистик
- В наличии
- Код: 000046730
1 450 ₴
Приобрести Когтеточку для котов Пушистик с диваном двухэтажную бежевую Вы можете у нас в интернет-магазине zooalf.com.ua, оформив заказ через корзину либо позвонив по указанным телефонам.
Когтеточка для котов "Пушистик" с диваном двухэтажная, 30х38х50 см (джут) бежевая с лапками
Когтеточка "Пушистик" с диваном двухэтажная, с квадратным основанием, с подвесной мягкой игрушкой на веревке "шарик", цвет бежевый.
С этой когтеточкой питомец сможет не только удовлетворять свою природную потребность в стачивании когтей, но и играть, а также спать и отдыхать на ней.
Изделие очень понравиться вашему питомцу и станет его самым любимым местом.
Изготовлена из качественных натуральных материалов - джутовой веревки, мягкого плюша и дерева. Она поможет избежать порчи стен, домашней мебели и прочих предметов интерьера питомцем.
Прочная джутовая веревка на столбике когтеточки выдерживает когти даже самых активных кошек.
Применение: точить когти котят необходимо приучать с месячного возраста. Если кошка еще не знакома с когтеточками, ее можно приучить применяя кошачью мяту или спрей, привлекая к игре.
Размеры: 30х38х50 см
Материал: джутовая веревка, мягкий плюш, дерево.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Пухнастик |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 500 мм |
| Длина | 300 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | Джут |
| Размер породы животных | Средние, Мелкие, Крупные |
| Размещение | Напольное |
| Тип | Когтеточка |
| Ширина | 380 мм |
- Цена: 1 450 ₴


