
Фильтр для аквариумов SunSun Hj-732 450 л/ч внутренний до 110л
- В наличии
- Код: 000000643
610 ₴
+380 (68) 644-54-54
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Приобрести аквариумный внутренний фильтр SunSun Hj-732 вы можете в нашем интернет-магазине zooalf.com.ua, оформив заказ через корзину либо позвонив по указанным телефонам.
Фильтр для аквариумов SunSun Hj-732 450 л/ч внутренний до 110л
SunSun HJ-732 - погружной, внутренний фильтр для установки в аквариумы до 110 литров. Фильтр SunSun HJ-732 создаёт необходимое многим обитателям аквариума течение воды, перемешивая, а также насыщая аквариумную воду кислородом. Компактный и очень тихий, удобный в обслуживании, обеспечивает отличную механическую очистку воды в аквариуме. Прост в установке и обслуживании. Рекомендуется отключать фильтр на время обслуживания аквариума.
Преимущества SunSun HJ-732
- Оснащен одной фильтрующей секцией.
- Большая фильтрующая поверхность.
- Прост в установке и обслуживании.
- Компактный и очень тихий, удобный и экономичный.
Характеристики SunSun HJ-732
- Мощность: 8 Вт
- Производительность: 450 л/ч
- Размер: 5,2 x 5,4 х 12,5 см
- Высота подъема воды: 0,70 м
- Фильтрующих секций: 1
- Регулировка: нет
- Для аквариумов: до 110 л
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SunSun |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подъема воды | 0.7 м |
| Объем аквариума | 110 л |
| Мощность | 8 Вт |
| Производительность | 450 л/ч |
| Состояние | Новое |
| Тип | Внутренний фильтр |
| Размеры | |
| Высота | 125 мм |
| Длина | 52 мм |
| Ширина | 54 мм |
- Цена: 610 ₴

