
Игрушка для котов трек с музыкальным мячом шоколадного цвета CrazZy 274х274х47 мм AnimАll
- В наличии
- Код: 000077600
370 ₴
+380 (68) 644-54-54
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Приобрести игрушку для кота Вы можете у нас в интернет-магазине zooalf.com.ua, оформив заказ через корзину либо позвонив по указанным телефонам.
Игрушка для котов трек с музыкальным мячом шоколадного цвета CrazZy 274х274х47 мм AnimАll
Игровой трек со звуковым вибрирующим шариком и кошачьей мятой для кошек. Позволяет скрасить досуг любимца веселой игрой, в которой не обойтись без смекалки и хитрости.
Почему стоит купить?
- игровой трек изготовлен из нетоксичного и надежного ударопрочного пластика без запаха, не имеет острых элементов и безопасен для активных игр любимца
- вибрирующий шарик свободно перемещается по желобах корпуса трека и издает привлекающие звенящие звуки, вовлекая в игровой процесс
- игры необходимы кошкам для хорошего настроения, поддержания физической формы, отрабатывания охотничьих навыков, развития координации и расходования энергии, особенно в период роста и повышенной активности у котят
- кошачья мята добавлена для дополнительного привлечения внимания кошек, заинтересованности и стимуляции к игровому процессу
- игровые треки с подвижными игрушками способствуют развитию логического мышления, которое помогает кошке искать способы, с помощью которых получится достать желанный предмет
- позволяет занять любимца веселой игрой, не требующей участия хозяина
- игрушка доступна в нескольких цветовых комбинациях — Вы сможете подобрать максимально подходящую модель для интерьера, чтобы она не только развлекала любимца, но и радовала Вас своим внешним видом.
Материал: пластик
Размер: 274х274х47 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AnimAll |
| Страна производитель | Украина |
| Вид животных | Кошки |
| Высота | 247 мм |
| Длина | 4.7 см |
| Диаметр | 27.4 см |
| Цвет | Коричневый |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | Пластик |
| Размер породы животных | Крупные, Мелкие, Средние |
| Состояние | Новое |
| Размеры | 274х274х47 мм |
- Цена: 370 ₴

