
Фильтр для аквариума SunSun HBL-601 наружный 500л/ч до 100л
- В наличии
- Код: 000089787
725 ₴
Фильтр для аквариума SunSun HBL-601 наружный 500л/ч до 100л
Навесной фильтр Sunsun HBL 601 относится к категории внешних аквариумных фильтров, но имеет отличия как от канристровых внешних, так и внутренних фильтров.
Разташивается навесной фильтр на внешней стороне одной из аквариумных стенок. Забор воды осуществляется через заборную трубку с перегибом, при необходимости, оснащенную губчатым префильтром. Честный вода попадает в аквариум через перелив & 230;водопад & 97; - иногда такие аквариумы называют & 49;каскадными&45;.
font-size:14px;&45;>Завядки размещения с внешней стороны аквариума, навесной фильтр не загромождает внутреннее пространство аква-системы. В отличие от внутреннего фильтра имеет гораздо больший полезный об'ем, где располагаются фильтрующие элементы, что значительно улучшает качество фильтрации. Так же больший объем фильтра позволяет без проблем разместить в нем, кроме механических фильтрующих элементов (мочалки), еще и биологические и химические наполнители, такие как керамика и активированный уголь.
Так же фильтр Sunsun HBL 601 имеет в своей конструкции поверхностный скиммер для удаления жировой пленки с поверхности воды и мелкого плавающего мусора.
Навесные фильтра, благодаря своим техническим характеристикам и размещению на аквариуме, отлично подойдут даже к аквариумным системам небольшого объема.
Для аквариумов объемом до 100 л
Спогодная мощность 5 Вт
Продуктивость 500 л/
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SunSun |
| Страна производитель | Китай |
| Объем аквариума | 100 л |
| Мощность | 5 Вт |
| Производительность | 500 л/ч |
| Состояние | Новое |
| Тип | Внешний фильтр |
- Цена: 725 ₴


