
Лампа для аквариума Xilong T4-40E Led 3W погружная светодиодная трехцветная 35 см
- В наличии
- Код: 000090258
540 ₴
Приобрести лампу погружную светодиодную трехцветную для аквариума T4-30E Led 3 W, X-Long Вы можете у нас в интернет-магазине zooalf.com.ua, оформив заказ через корзину либо позвонив по указанным телефонам.
Лампа для аквариума Xilong T4-40E Led 3W погружная светодиодная трехцветная 35 см
Xilong Т4-40Е имеет чрезвычайно низкое энергопотребление и высокую светопередачу. На осветительном модуле установлено 12 маломощных и качественных светодиодов (SMD 5730), которые не греются при работе, что обеспечивает их долгий срок службы. Лампа вмещает в себя 3 спектра, при котором светится разное количество синих, красных и белых светодиодов:
- 9 белых.
- 2 красных.
- 1 синий.
Светодиоды белого освещения, придадут аквариуму особой изысканности и утончённости, красного – способствуют здоровому и полноценному развитию растений, а ускорит рост и сделает окраску ярче, как рыб так и растений – синий цвет светодиодов.
Характеристики Xilong T4-30E:
Производитель: Xilong.
Напряжение: 220 В.
Мощность: 3 Вт.
Количество светодиодов: 12 шт.
Для аквариумов: длиной 40-50 см.
Тип лампы: погружная.
Длина лампы: 35 см.
Диаметр лампы: 18 мм.
Длина кабеля: 1.12 м.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xilong |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 4.5 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Лампа |
| Тип лампы | LED |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 35 см |
- Цена: 540 ₴


