
Домик для хомяка деревянный 10,5х9х9,5 см Лори Д014
- В наличии
- Код: 000091067
150 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (68) 644-54-54
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Приобрести Домик для хомяка Лори Д014 Вы можете у нас в интернет-магазине zooalf.com.ua, оформив заказ через корзину либо позвонив по указанным телефонам.
Домик для хомяка деревянный
Дом для хомяка Деревянный домик для мелких грызунов будет уютным уголком для отдыха пушистых любимцев. Изготовлен из безопасных для грызунов материалов. Благодаря компактным габаритам может быть размещен в любом удобном для созерцания месте клетки.
Размер: 10,5х9х9,5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лори |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Зелёный |
| Размер породы животных | Мелкие |
| Состояние | Новое |
| Животное | Грызуны |
| Тип | Домик |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры | |
| Высота | 95 мм |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 90 мм |
- Цена: 150 ₴




