
Игрушка для собак Bronzedog SMART Мотивационная ринг 16 х 3 см салатовый
- В наличии
- Код: 000091503
195 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Приобрести Игрушку-звезду для собак ТМ BronzeDog SMART Мотивационная ринг 16 х 3 см Вы можете у нас в интернет-магазине zooalf.com.ua, оформив заказ через корзину либо позвонив по указанным телефонам.
Игрушка для собак Bronzedog SMART Мотивационная ринг 16 х 3 см салатовый
Игрушка-звезда для собак BronzeDog Smart Star помогает удовлетворить инстинкты, способствует эмоциональному и поведенческому развитию. Помогает решить проблемы: гигиены зубов, одиночество, лишний вес.
Безопасный материал, из которого сделана игрушка Bronzedog, является сверхпрочным и долговечным для внешних силовых воздействий. Материал является достаточно эластичным и стойким к воздействию ультрафиолета и воды, у него отсутствует запах.
Формы изделий серии Smart специально разработаны для того, чтобы можно было использовать их в совокупности с лакомствами и кормами любых типов и видов. Подходит всем породам собак.
Размеры: 16×3 см.
Материал: термопластичная резина.
Цвет: салатовый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BronzeDog |
| Страна производитель | Украина |
| Вид животных | Собаки |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Мелкие |
| Материал | Резина |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Высота | 150 мм |
| Цвет | Синий |
| Диаметр | 10 см |
| Размеры | 15х10 см |
- Цена: 195 ₴



