
Качели для грызунов дерево 32,5x7,5x14 см Trixie TX-6120
- В наличии
- Код: 000015849
287 ₴
+380 (68) 644-54-54
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Приобрести качели для грызунов Вы можете у нас в интернет-магазине zooalf.com.ua, оформив заказ через корзину либо позвонив по указанным телефонам.
Качели для грызунов дерево 32,5x7,5x14 см Trixie TX-6120
Установка горки очень проста, в комплект входят деревянные монтажные штифты и клей, безопасный для животных.
Чтобы быть здоровыми и веселыми, маленьким грызунам нужно активно двигаться. Именно поэтому они так любят качели, на которых с удовольствием будет играть и один любимец, и несколько животных.
Наблюдать за любимцами, играющими на качелях - невероятное удовольствие!
Размер: 32,5x7,5x14 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Размер породы животных | Мелкие |
| Состояние | Новое |
| Животное | Грызуны |
| Тип | Качели |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры | |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 325 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Основні | |
| Размер | 32,5x7,5x14 см |
- Цена: 287 ₴

