
Миска для котов и собак Модерн 200мл Голубая
- В наличии
- Код: 000093985
22 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Приобрести Миска Модерн для котов и собак Вы можете у нас в интернет-магазине zooalf.com.ua, оформив заказ через корзину либо позвонив по указанным телефонам.
Миска для котов и собак Модерн Голубая 200мл
Миска отлично подходит для котят, взрослых кошек и собак мелких пород. Неглубокая форма с бортиками оптимальной высоты не даст еде разлететься по полу.
Достоинства:
-
Изготовлена из безопасного пищевого пластика без запаха, не вызывающего аллергию и не выделяющего вредные вещества в пищу.
-
Материал, из которого сделана миска, хорошо моется.
-
Не впитывает запахи
-
Прочная конструкция со специальными вырезами на боках позволяет легко расположить миску на полу и поднимать ее при необходимости.
-
Можно выбрать цвет на свой вкус
Миска идеальна для удобного кормления вашего питомца, а разнообразие цветов позволит выбрать вариант, который гармонично впишется в интерьер.
Такая посуда точно понравится вашему любимцу, а вам будет легко за ней ухаживать!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Природа |
| Страна производитель | Украина |
| Вид животных | Кошки, Кролики, Собаки |
| Цвет | Голубой |
| Материал | Пластик |
| Объем | 0.2 л |
| Размер породы животных | Средние, Мелкие |
| Состояние | Новое |
| Тип | Миска |
| Форма | Овальная |
| Размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 140 мм |
| Диаметр | 140 мм |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 22 ₴

