
Когтеточка - лежанка для котов Say Meow Grace Max 67*27*35 cм
- В наличии
- Код: 000094222
1 690 ₴
+380 (68) 644-54-54
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Купить когтеточку вы можете у нас в интернет-магазине zooalf.com.ua, оформив заказ через корзину или позвонив по указанным телефонам.
Когтеточка - лежанка для кошек Say Meow Grace Max 67*27*35 см
Картон для когтеточек сделан на основе целлюлозы, которая по запаху и текстуре напоминает котикам дерево. К таким материалам животные привыкают быстро и легко.
Достоинства:
- 90% котиков приучаются к когтеточке за первые 14 дней.
- Размеры:67х27х35 см
- Срок службы: 12 месяцев
- Материал: Гофрокартон
Ваш любимец скажет Мяу-Сиби за такой подарок.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 27 мм |
| Длина | 67 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | Гофрокартон |
| Особенности | Место для отдыха |
| Размер породы животных | Без ограничений |
| Размещение | Напольное |
| Тип | Когтеточка-игровой комплекс |
| Ширина | 35 мм |
- Цена: 1 690 ₴


